Отчёт о проведении мероприятия в МКОУ «Цудукская ООШ» в рамках БДД

Отчёт о проведении мероприятия

в МКОУ «Цудукская ООШ» в рамках БДД

Дата проведения: 10.12.2020года

В МКОУ «Цудукуская ООШ» было проведено профилактическое  мероприятие по снижению детского дорожно-транспортного травматизма.   Данное мероприятие было призвано привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Цель мероприятия: привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

В нашей школе было проведено мероприятие направленное на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начальной школы участвовали в мероприятии  на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.Хочу такой сайт

Было организовано и  проведено практическое занятие  по правилам дорожного движения с учащимися начальных классов.

Был обновлен уголок безопасности дорожного движения.

Проведённое  мероприятие явилось частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма. Анализируя всё выше сказанное, хочется отметить высокую заинтересованность школьников в применении знаний Правил дорожного движения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2020