Приказ №  6  от 12.09.2021г. по МКОУ «Цудукская ООШ»

«О порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году»

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интересов к научно исследовательской деятельности, создания условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний и на основании порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказываю:

1.Провести в 2021-2022 учебном году олимпиады школьников по следующим предметам: русская литература, ОБЖ, английский язык, технология, русский язык, физическая культура, обществознание, история ,география в традиционном режиме .Математика, физика, биология, химия, информатика и ИКТ на образовательной платформе Сириус. Провести олимпиады в период с 13. 09. 2021 по 29. 10. 2021г.

2.Утвердить:

1.1.Состав оргкомитета ВОШ в МКОУ «Цудукская ООШ» в 2021/2022 уч.год

--- Наврузбеков А.Н.- зам. директора по УВР.

--- Рамазанов А.Э.- учитель математики

--- Мурадов В.Б.- учитель истории

--- Мазанова З.М.- вожатая

--- Сеферова Р.З.- учитель англ. языка

1.2 График проведения школьного этапа ВОШ

1.3 Состав предметных комиссий (Приложение) Хочу такой сайт

3. Возложить функции по общей организации и координации проведения школьного этапа олимпиады в МКОУ «Цудукская ООШ» в 2021/2022 учебном году на зам директора по УВР Наврузбекова А.Н.

4 Наврузбекову А.Н.:

4.1. Проинформировать обучающихся и их родителей о порядке     проведения школьного этапа олимпиады по каждому предмету.

4.2. Провести школьный этап олимпиады в установленные сроки и в         соответствии с требованиями к проведению школьного этапа олимпиады.

4.3. Обеспечить своевременное предоставление  протоколов  результатов проведения школьного этапа олимпиады и работ всех участников школьного этапа олимпиады  информационно-методический центр.

4.4.  Обеспечить передачу работ участников школьного этапа олимпиады по каждому предмету согласно графику в информационно-методический центр

5.Контроль за исполнение данного приказа возложить на зам. директора по УВР Наврузбекова А.Н.

Директор школы:                                Р.Р.Мазанов

С приказом ознакомлены: